вторник, 30 июня 2015 г.

Сладкие конфетки

Не смотря на отсутствие почти всех детей дома мама-рукодельница в моем лице продолжает трудиться - в основном шить, немножко вышивать... А еще есть задумка развивающей книжки из фетра. Кроме того хотелось бы выкроить время на скрапбукинг... Когда же все успеть.
А пока я почитываю интересненькие блоги, черпаю вдохновение в надежде осуществить свои задумки и заодно участвую в конфетках.
Для начала две конфетки от Тани Дудкиной, записываясь на которые я практически запрыгиваю в последний вагон - розыгрыш уже совсем скоро! Блог у Тани интересный, представленные работы такие красивые и профессионально выполненные - моя далекая цель))



Еще конфетка от Марины Гридасовой. Ее блог "Интересные штучки" вполне оправдывает свое название - бродить по нему можно долго, любуясь скраповыми работами (кроме которых, кстати, есть вышитые и сшитые).


И еще конфетка, тоже скраповая, от Челлендж-Блога ScrapМир. В блоге, конечно, изобилие мастерски выполненных работ - любоваться, не перелюбоваться! Да и конфетка весьма заманчивая) Надеюсь на удачу!


Комментариев нет:

Отправить комментарий